Возможно ли отсудить долю дома на материнский капитал для ребенка при неуплате алиментов от отца?
Могу ли я отсудить 1/5 доли частного дома купленного на материнский капитал в пользу несовершенно летнего ребенка если бывший муж не платит алименты.
Здравствуйте, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно получить больше информации, в частности какая сума задолженности по алиментам, проживает и бывший супруг в этом доме, имеет другое жилье и т.д.
Здравствуйте!
Для определения перспективы дела необходимо определить обстоятельства: сумму задолженности, есть ли у бывшего супруга иное жилье.
Нужно побольше информации для решения вашего вопроса. Живёт ваш муж в этой квартире или нет? Есть ли у него другое постоянное место жительства? Какая у него задолженность по алиментам? Сколько стоит ваша квартира?