Чита, 30.01.2020, 16:25

Купил авто из документов только ПТС стоит запрет на регистрацию транспортного средства че можно сделать.

Вопрос №16869667 из г. Чита
опубликован 30.01.2020, 16:25
Купил авто из документов только птс стоит запрет на регистрацию транспортного средства че можно зделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, нужно знать основания для наложения запрета. Знали ли вы при покупке, что стоит запрет. Договор купли-продажи на руках у вас?

30.01.2020, 16:26
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Не знал хозяина найти нет возможности нашёл его у приставов на нем исполнитель ное производство открыто в 2013 году а в 2017 остановлено по 64 ст.п 1 п 3

30.01.2020, 16:31

Основным документом, подтверждающим Вашу покупку, является Договор купли - продажи, он должен быть у Вас на руках.

30.01.2020, 16:38

Обращайтесь в суд с иском об освобождении имущества от ареста.

30.01.2020, 16:44

Договор купли продажи у меня на руках составлен собственно ручно подписи с обеих сторон имеются а по 64 ст приставы по истечению трех лет не должны прекратить дело совсем.

30.01.2020, 16:46

Для этого нужно знать обстоятельства дела, изучить исполнительное производство, а не гадать, могут-не могут. А вы можете обратиться в суд с иском.

30.01.2020, 16:50

Могу конечно буду пробовать.

30.01.2020, 16:53

Проверьте автомобиль по реестру движимого имущества.

У вас авто может быть под обременением.

30.01.2020, 19:42