Если амбулаторная карта утеряна, то все записи и диагнозы которые в ней тоже? Или они хранятся где то ещё эти записи.
Если амбулаторная карта утерена, то все записи и диагнозы которые в ней тоже? Или они хранятся где то ещё эти записи.
Лучший ответ
Если потеряли то копий нет и не может быть а в компьютере остались но смотря когда это стали так делать врачи.
Могут храниться если проходили обследования, нужно будет уточнить непосредственно в Вашей поликлинике.
А в компьютере храняться тоже записи, или электронная карта ведётся или нет.
Обязательно должна вестись.
А у нас регион 71 Тульская область не Москва, у нас наверное не ведутся электронные карты?
Юридические услуги в Тула