Уфа, 30.01.2020, 19:25

Может ли микро-кредитная компания передавать информацию третьим лицам (супруге) без согласия человека взявшего зам?

Вопрос №16870637 из г. Уфа
опубликован 30.01.2020, 19:25
Может ли микро-кредитная компания передавать информацию третьим лицам (супруге) без согласия человека взявшего займ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же не может если нет согласия.

30.01.2020, 19:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

В таком случае я имею право подать в суд на МКК?

30.01.2020, 19:37

Кончено же можете подать в суд.

30.01.2020, 19:40