Могу ли я их выписать по их согласию если им негде прописаться.
Я продаю квартиру в ней прописаны мой муж и его родители. Могу ли я их выписать по их согласию если им негде прописаться. Между мной и свекровью составлен договор безвозмездного пользования.
Светлана, здравствуйте! Если они согласны, то не ВЫ их "выписываете", а они сами идут в паспортный стол и снимаются с регистрционного учета. В заявлении на снятие с регистрационного учета и листке убытия (он должен быть выдан на руки) нужно будет указать ЛЮБОЙ адрес, куда они выбывают.
Листок убытия нужно сохранить до того, как впоследствии они будут вставать на регистрационный учет по месту жительства.
С уважением,
Харченко О.В.