Экспресс-тест на барбитураты в наркодиспансере - законность постановки на учет
Пришел за справкой на права в наркодиспансер. Экспресс тест показал барбитураты (корвалол). Хти подтвердил наличие фенобарбитала.
Хотят поставить на проф учет в наркодиспансер. Законна ли постановка на учет?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да постановка будет законна, так как у вас обнаружили наркотики, не согласны, обжалуете постановку в суде (но не факт что суд примет вашу сторону). см. приказ Минздрава России от 31 декабря 2002 года № 420 «Об утверждении форм первичной медицинской документации для психиатрических и наркологических учреждений».
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за объяснение!