Пользователь 9111.ru
Киров, 30.01.2020, 20:25

Ювенальная юстиция - Нужно ли быть богатым, чтобы завести ребенка?

Вопрос №16870920 из г. Киров
опубликован 30.01.2020, 20:25
Правда ли что сейчас из за ювенальной юстиции чтобы завести ребенка нужно быть богатой? Чтобы и котедж был или особняк, чтобы денег было много. А так у малоимущих сейчас детей забирают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, не только на самом деле. Но в России в таких крупных городах как Москва и Петербург в отдельном изолированном доме не поживёшь. А потому, чтобы оградить детей от зондеркоманд "опекунов" нужно ещё желательно иметь вооружённую охрану и "крышу" в МВД/ФСБ/Прокуратуре/СК РФ/Судах.

30.01.2020, 20:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Сейчас к малоимущим придираются почему одежды мало, почему продуктов мало.

30.01.2020, 20:34

Так у них детей забрать легко - причины часто очевидны и они не станут за своих детей "драться", если ситуация спорная.

Семьи побогаче за детей стоят горой, но к таким и ломятся огромными бригадами, чтобы забрать детей из семьи. И часто они ничего не могут сделать.

А к "нужным" семьям просто не заходят, ибо страшно, могут и убить и за это ничего не будет.

30.01.2020, 20:38

Уважаемый посетитель сайта! Самое главное, чтобы у здоровых родителей родился здоровый ребенок, да и ювенальной юстиции в России нет.

30.01.2020, 20:40

А какие причины? То что одежды мало так это не о чем не говорит, не все ведь богатые и по 30 или 40 или 100 тысяч получают, поэтому хотя бы раз в пол года была бы возможность одежду обновлять, то что живот не в особняке, а в обычной квартире тоже не о чем не говорит.

30.01.2020, 20:42

Ребёнка нынче могут забрать если в холодильнике нет колбаски или икорочки.

И что вы в ответ на это сделаете? К вам пришли полицаи и "опекун-служба". Что вы им сделаете?

А любой нормальный человек (как и любой зверь) за своих детей убил бы просто.

Меня воспитывали так, что меня должны были забрать из семьи, но ничего, вырос человеком же. И своих детей буду воспитывать так же. И если кто-то посмеет их у меня отобрать - порву всем, что попадёт под руку и голыми руками.

30.01.2020, 20:48

А что нужно делать если случился такой наезд?

30.01.2020, 22:53

Если точно уверены, что детей у вас хотят просто так или поступил "заказ" именно на вашего ребёнка - оказывать вооружённое сопротивление. По принципу "Брестской крепости" (все умрём, но крепость не сдадим). Ни один любящий родитель (не важно, человек или животное) никогда не отдаст своих детей.

30.01.2020, 22:57

А ведь тогда меня посадят.

30.01.2020, 23:28

Зато вы будете знать, что выполнили свой долг и защищали детей до последнего.

30.01.2020, 23:29

Ну в России женщинам пожизненное не дают да и в отношении женщин не могут применять оружие и спец. Средства поэтому да надо пробовать защищать свое от властей.

31.01.2020, 00:24

Дети - превыше всего! А насчёт слуг режима - не сомневайтесь. Нужны будут ваши дети - и в их мать будут стрелять.

31.01.2020, 00:26

Кстати почему то если человек богатый и живут в особняке или в коттедже, то такую семью не признают неблагополучной, а если человек живет бедно, в обычной квартире или в обычном деревенском доме без ноу хау и без евроремонта, и что даже по России не всегда может путешествовать, не говоря уже о за границе, то таких считают неблагополучными и отбирают детей.

07.02.2020, 00:00

Добрый день. Нет. это не правда. Рожают и бедные, если родители нормальные и работают, никто к ним не прицепится. В соцзащите тоже помогут.

07.02.2020, 10:12