У бывшего мужа наложен арест на имущество, могут приставы описать имущество, купленное в браке, в разводе 2 года?

Лучший ответ

Здравствуйте! Если имущество между Вами так и не разделено, то могут. В случае несогласия надо подавать заявление в суд об исключении имущества из описи.

Добрый день!

Если вы 2 года в разводе, то почему ваша часть имущества находится у бывшего супруга?

При отсутствии доказательств того, что нажитое в браке имущество при обретено только! Вами (дарение, наследство, доказательство вложения только ваших денежных средств) пристав имущество арестует. Для снятия ареста вам сначала надо разделить совместно нажитое имущество, а затем освободить свою долю от ареста в судебном порядке.