Смогу ли я (гражданин Казахстана) оформить на себя доверенность для продажи авто (стоящее на учете в РФ) родственнику-россиянину?
Смогу ли я (гражданин Казахстана) оформить на себя доверенность для продажи авто (стоящее на учете вРФ) родственнику-россиянину?
Лучший ответ
Добрый день! Такая возможность есть. Вам надо будет оформить генеральную доверенность заверенную нотариусом.
С уважением.
Большое спасибо! Или :Рахмет(по-казахски)!