12 лет назад умер мой дед, у него была квартира в которой он жил со своей сожительницей они не были женаты

• г. Смоленск

12 лет назад умер мой дед, у него была квартира в которой он жил со своей сожительницей они не были женаты, но ее он там прописал. За все это время мой отец не оформил эту квартиру на себя, соответственно все это время в этой квартире живет сожительница. Может ли мой отец получить эту квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неясно, кто был собственником квартиры, была она приватизирована или нет.