Может ли заведующая переводить ребенка без уведомления воспитателей группы?

• г. Калуга

Имеет ли заведующая переводить ребенка из одной группы в другую (с согласия родителя этого ребенка), при этом не ставя в известность воспитателей обеих групп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеет, только как возможно не говорить воспитателям. Элементарно, рассчитывать на количество детей как они будут?