Многодетную семью с долгом в 500 000 рублей могут выселить из неприватизированной квартиры размером 42 м².
Имеют ли право выселить многодетную семью 11 человек 6 несовершеннолетних. Из НЕприватизированной квартиры за длительную неуплату коммунальных платежей? Долг около 500.000 квартира 42 метра.
Лучший ответ
Сама по себе неуплата основанием для выселения не является. Однако есть и ряд других оснований для выселения без предоставления другого жилья, предусмотренные ст. 91 ЖК РФ.
Спасибо, все понятно!