Как быть, если при съезде со съёмной квартиры изменится место жительства ребенка?
Если подала заявление на определение места жительства ребёнка по фактичнскому адресу но вышла не очень ситуация что пришлось съехать со съёмной квартире то как быть с определением места жительства, будет отказенно?
В части адреса уточните свои требования. Если ребёнок фактически с вами проживает, то вряд ли вам откажут в иске на этом основании.
Да, проживает он со мной, ток с фактического адреса мы уехали по обстоятельствам, а в иске был указан адрес где снимала квартиру, но там больше жить не получится ток по прописке, то как быть? Заново в суд иск или когда будет заседание тогда говорить?
Заново иск в суд подавать не нужно. В судебном заседании уточните свои исковые требования и укажите, определить место жительства ребенка с матерью по месту регистрации.