В чем риск для нас при невыплате членского взноса за таймшер в клубе ELSECREDIT?
Доброе утро, Игорь! Национальная ассоциация кредитных организаций (ASNEF) в Испании – это специальная организация, которая специализируется на решение различных вопросов, касающихся кредитования частных лиц.
По сути, данная кредитный союз представляет собой общественную организацию, которая не действует в коммерческих интересах. Основная задача ее деятельности – это защита всех членов, входящих в состав организации путем взаимной выдачи кредитов из фонда, который формируется за счет ежемесячных вложений каждого из них.
Если говорить простыми словами, то это специальная организация, которая аккумулирует у себя деньги входящих в ее состав людей и при необходимости выдает кому-либо из них кредиты на выгодных условиях.