Начисление пенсии по старости или вредному стажу - что правомерно?

• г. Оренбург

11.2019. Вышел на пенсию по вредному стажу. 1 список. В пенсионной справке написано по старости и начисленна пенсия в размере 10.400 правомерно ли начисление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы ответить правильно на ваш вопрос, нужно смотреть полностью ваше выплатное дело и проверять расчеты.