Начисление пенсии по старости или вредному стажу - что правомерно?
11.2019. Вышел на пенсию по вредному стажу. 1 список. В пенсионной справке написано по старости и начисленна пенсия в размере 10.400 правомерно ли начисление.
Лучший ответ
Чтобы ответить правильно на ваш вопрос, нужно смотреть полностью ваше выплатное дело и проверять расчеты.