Москва, 31.01.2020, 09:16

Скажите, пожалуйста, сначала лишать род прав потом оформлять опеку над ребёнком? Или какая-то другая процедура.

Вопрос №16872725 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 31.01.2020, 09:16
Скажите, пожалуйста, сначала лишать род прав потом оформлять опеку над ребёнком? Или какая-то другая процедура.
Лучший ответ
Рекомендуется

Папа под следствием статья убийство, мама самоустранилась когда ребёнку было 9 месяцев, на воспитании у дедушки и бабушки, они же возят ребёнка на лечение, отдых, в больницу на приём к врачам и везде с ним, полностью обеспечивая все потребности.

В таком случае долго будут длиться суды?

31.01.2020, 11:55

Судебный процесс длится около двух-трех месяцев.

31.01.2020, 12:04

Здравствуйте!

Да, но если опишите ситуацию подробнее, получите точный ответ.

31.01.2020, 09:17

Да, сначала надо или лишать или ограничивать в правах родителей.

31.01.2020, 09:18

Папа под следствием статья убийство, мама самоустранилась когда ребёнку было 9 месяцев, на воспитании у дедушки и бабушки, они же возят ребёнка на лечение, отдых, в больницу на приём к врачам и везде с ним, полностью обеспечивая все потребности.

В таком случае долго будут длиться суды?

31.01.2020, 11:55

Судебный процесс длится около двух-трех месяцев.

31.01.2020, 12:04