Почему в Саратове за остановку под знаком остановка запрещена пришел штраф 1500 и оплата без 50% скидки.
Почему в саратове за остановку под знаком остановка запрещена пришел штраф 1500 и оплата без 50% скидки.
Лучший ответ
Если вы полагаете, что штраф незаконный, у вас есть 10 дней с момента получения постановления, на его обжалование.