Суд по выплате ОСАГО - почему обязан оплатить экспертизу, если ее требовал ответчик?
Вы пишете, что дело выиграно частично, поэтому за экспертизу вы также должны платить. А вообще нужно смотреть документы. Так очень тяжело говорить о сумме выплат
Экспертизу оплачивает сторона которая ее заказывает, но при вынесении решения проигравшая сторона оплачивает все расходы связанные с ведением дела,включая экспертизу. Из вашего письма усматривается, что вы выиграли, следовательно за экспертизу платит проигравшая сторона. Если выиграли в части и это касается заключения экспертизы, то вам придется заплатить, но вначале оспорьте решение, может быть и все выиграете.