Как выявить фактическое место работы алиментщика и установить адекватный размер его дохода?
Производятся не регулярные выплаты по алиментам, алиментщик скрывает свое фактическое место работы и свой доход. На заявления судебным приставам о проведении проверки ИП, где работал алиментщик, отвечают: ... произвести проверку ИП не представляется возможным, в связи с тем, что ИП-ль отсутствует в городе, т.к занимаются выездной торговлей... из обяснения ИП-ля установлено, что начисление заработной платы и удержание алиментов производится не своевременно по причине не постоянного дохода и маленького товарооборота..
Существует информация о работе алиментщика водителем на междугородней трассе, как выявить его фактическое место работы? Куда обратиться за помощью? Последний перечисление было в размере 1470 руб. за четыре последних месяца. Из расчета какой заработной платы можно платить такие деньги?
Лучший ответ
толлько один вариант. пристав будет за ним постоянно ходить и считать скока и где получил денег. но так не будет никогда. вывод: никак не выявить. и это не единственная проблема нашего исполнительного производства.