Пользователь 9111.ru
Благовещенск, 31.01.2020, 11:17

Попадет ли статья 158 часть 2 под амнистию?

Вопрос №16873375 из г. Благовещенск
опубликован 31.01.2020, 11:17
Попадет ли статья 158 часть 2 под амнистию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Для осужденных по части 2 статьи 158 УК шанс на амнистию есть.

31.01.2020, 11:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

А если у этого человека есть жена, двое детей которые еще не достигли 3 х лет.

31.01.2020, 15:58

Ну да,наверное попадет под амнистию.

31.01.2020, 16:01

Само преступление, за которое человек наказан, не считается ни тяжким, ни особо тяжким, поэтому шансы есть.

31.01.2020, 16:12