Получила от предприятия служебное жилье, которое через 10 лет перевели в разряд муниципального жилья.
Я вместе с членами семьи учавствовала в приватизации квартиры. Переехала в другую область. Получила от предприятия служебное жилье, которое через 10 лет перевели в разряд муниципального жилья. Могу ли я отказаться от доли квартиры, приватизированной ранее, чтобы получить возможность приватизаровать другую квартиру.
Здравствуйте, Эльвира.
Вы можете повторно участвовать в приватизации только в том случае, если при приватизации первой квартиры Вы являлись несовершеннолетней. Тогда Вам и отказываться ни от чего не придется. Иных вариантов нет. Если Вы участвовали совершеннолетней, то повторное участие в приватизации - не допускается.