Надоедливая реклама куда обратиться мешает просмотру.

Вопрос №16873672 из г. Москва
опубликован 31.01.2020, 13:02

Надоедливая реклама куда обратиться мешает просмотру.

Лучший ответ
Рекомендуется

Убрать надоедливую рекламу в браузере можно автоматически и для этого не нужно быть программистом. Многофункциональный интернет фильтр, способный блокировать всплывающие окна и другую рекламу в браузерах – Adguard, официальный сайт — adguard.com.

31.01.2020, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Если реклама показывается с нарушением законодательства, то можно обратиться в антимонопольные органы.

31.01.2020, 13:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Этот вопрос я не задавал просто реклама красивой девушки у вас на вопроснике очень мешала просмотру, а на вопрос мне ответа не пришло вы много себе позволяете от вас заражаешься.

03.02.2020, 14:27

Сообщите пожалуйста в каком порядке производится оплата услуг юристов.

03.02.2020, 14:39

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

03.02.2020, 15:07

Очная консультация с юристом не интересует.

03.02.2020, 14:51

Очная консультация с юристом не интересует.

Тогда можете заочно.

04.02.2020, 05:58

Нужно будет вводить данные банковской карты или как?

03.02.2020, 15:03

Вводите))

Повторно: переходите по ссылке и читаете, а там пишут, что и в какой последовательности делать (если вип. вопрос).

Если к конкретному юристу-пишите ему сообщение (тому кого выбрали) и он вам пишет сколько стоит его консультация и как ее оплатить.

03.02.2020, 15:15