Может ли появление левого долга по судебной задолженности привести к аресту при въезде в Россию?

Ситуация. Оказалось, что у меня как-то левый долг появился по судебной задолженности 13 летней давности (https://www.9111.ru/questions/16865691/). Но не в этом вопрос. Вопрос. Если я заеду в Россию меня могут арестовать какие-то недовольные менты, которые с утра встали не стой ноги, или нет? Вопрос неспроста, у меня ожидание карательной структуры, вместо страны (появившийся долг тому пример).
Лучший ответ

Законом об исполнительном производстве среди мер принудительного взыскания арест должника не предусмотрен.

Благодарю.