Я хотела узнать, как оформить отцовство, если я с отцом ребёнка не состою в браке...
Здравствуйте. Подается заявление в суд. Если отец не согласен со своим отцовством, то проводится экспертиза ДНК.
Наталья, а что мешает установить отцовство через ЗАГС? уточните.
Если он согласен, то через ЗАГС, если нет, то через суд.
При его согласии, это просто с ним обращаетесь в ЗАГС, если не согласен, то только через суд.
Добрый день, возможно обращение в суд с иском об установлении отцовства если отец не хочет идти в ЗАГС или, если отец ребенка согласен нужно обратиться с ним вместе в ЗАГС.