Можно ли задавать квартиру находясь в тюрьме.
Лучший ответ
Да, права собственности по решению суда не ограничены, следовательно осужденный имеет полное право распоряжения своим имуществом.
Если вы про сдачу в найм, то в принципе да. ВОпрос в том, кто подпишет договор найма - вам необходимо сделать нотариальную доверенность, но пустят ли нотариуса в МЛС я не знаю.