Бабушка рассказала, как выкупить долю у ребенка после раздела наследства
После смерти дочери при разделе имущества в судебном порядке семилетнему ребенку досталась 11\100 долей могу ли я ее выкупить как бабушка и что для этого нужно.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, не можете. Сделки между бабушкой и несовершеннолетним внуком запрещены в силу ст. 37 Гражданского кодекса.
Юридические услуги в Чита
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде