Пользователь 9111.ru

Где все маленькие юристы в России?

Я задал 2 вопроса "детских", для первокурсников юридических школ при колледжах... и НЕТ ни одного мало - мальского ЮРИСТА в Российской Федерации...! Плюю на вас на всех неграмотные людишки с каким то юридическим образованием. Следущие вопросы буду задавать мировому сообществу юристов, коль у российских юристов - кровяная ДИ/АРЕЯ!
Лучший ответ

Илья вы очень умный попробуйте обратится к юристу за деньги за консультацией как вам это предложение?

Ну зачем же столько желчи сразу выплескивать! Я понимаю вашу боль, отчаяние и негодование, но ведь не все юридические специалисты являются плохими, а как минимум половина юристов является хорошими и грамотными компетентными специалистами.