Кто должен заметить внутренние двери входного тамбура в подъезд МЖД жильцы подъезда или УК?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валентин!
Такие двери являются общедомовым имуществом, а следовательно, замену должна осуществлять управляющая компания.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Замена дверей подъезда относится к текущему ремонту, который обязана выполнить УК. Средства на текущий ремонт и обслуживание мест общего пользования собственники жилых помещений выплачивают ежемесячно УК по установленному в регионе тарифу.
Спасибо за ответ!