Запрет на выезд мужа из РФ - опыт гражданки РФ и сроки рассмотрения заявления в суде

• г. Москва

Моему мужу поставили запрет я гражданка РФ и дети граждане РФ запрет ему поставил замоскворецкий район за что не знаем об этом узнали когда он 27 этого месяца поехал в Ереван. Я написала заявление в МВД и в замоскворецкий районный суд подскажите пожалуйста какой срок рассмотрения заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление будут рассматривать От 3 месяцев до 8 месяцев. Вообще такие дела рассматривает судья Рубцова и у нее большая загрузка.