Путинская выплата на детей с 3 до 7 лет. С какого числа закон вступит в силу?

Лучший ответ

Здравствуйте. Закон обещают принять к июлю 2020 года.

Спасибо, все понятно!

С 1 января 2020 года, но он ещё не принят. Если по состоянию на 1 января 2020 года вашему ребенку исполнится 3 года, то выплаты будут иметь обратный характер. Т.е. если акон примут в марте, выплата будет за январь, февраль, март в апреле.