Как выжить на минимальной зарплате с вычетом алиментов и долгов - возможно ли снизить процент выплаты?

• г. Оренбург

Зарплата 14000 т, удерживают 50% по алиментам (25%алименты,25%долг), остаётся 7000 т, своего жилья нет... на жизнь не хватает вообще... могут ли снизить % выплаты долга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Для общего развития: при задолженности по алиментам могут удерживать до 70% (ст.99 закона об исполнительном производстве), для снижения размера удержания обратитесь в суд.

Скпжите спасибо, что у Вас не 70 берут. У вас и так с учетом задолденности дерут по Божески. Нет никто вам не снизит.