Получая пенсию по инвалидности пожизненно, могу ли я оставить по достижения пенсионного возраста пенсию по инвалидности?
Получая пенсию по инвалидности по жизнено, могу ли я оставить по достижения пенсионного возроста пенсию по инвалидности?
Лучший ответ
Нина Григорьевна, добрый день! Да, можете.но по старости должны сделать перерасчёт в полном объеме, поэтому обратитесь в Управление Пенсионного Фонда по месту жительства... Желаю удачи и здоровья