Перепроданная квартира - как получить дубликат договора купли-продажи?
Добрый день. Сделайте запрос в росреестр. Далее в суд с иском о признании сделки недейсвительной, истребовании имущества из незаконного владения. Можете обратитьяс в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.
Олег, здравствуйте!
Обратитесь с заявлением в Росреестр, а также в полицию.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
Здравствуйте. Вам необходимо направить запросы в Росреестр и в БТИ с просьбой предоставить копии документов, послуживших основанием для смены собственника, т.к. Вы являлись единственным собственником. В случае, если Вам будет отказано, то я Вам посоветую обратиться в полицию с заявлением о факте мошенничества с Вашей собственностью - продажа квартиры.