Как банк Русфинанс навязывает страхование жизни при оформлении кредитного договора?
Здравствуйте.
Не надо звонить. Обращайтесь с письменным заявлением. В течение 14 дней Вы можете отказаться от страховки, только посмотрите условия кредитного договора.
Людмила, здравствуйте!
Не слушайте менеджеров.
Нужно просто написать письменное заявление/претензию на юридический адрес о расторжении договора страхования.
Лучше эти действия осуществить с юристом.
Важно понимать, что есть нюанс, в том что процентная ставка по кредиту будет увеличена.
С уважением,
юрист Дмитрий Квон.
Людмила, вам срочно необходимо обратиться в страховую с заявлением о расторжении договора страхования.