Жители села хотят реконструировать заброшенные здания для борьбы с двухсменной школой
У нас в селе есть 2 заброшенных каменных здания. Есть каменная школа, в которой не хватает классов для ликвидации 2 смены. В послании В. В. Путина говорилось, что 2-я смена в школах должна быть ликвидирована к 2025 г.. В нашем селе строительство новой школы стоит на 2024 г., но как говорит директор, во-первых мы можем и выйти из этого списка строительства школ, а если и останемся, то к 2025 г. 2-я смена ликвидирована ещё не будет.
Могу ли я с инициативной группой обратиться в администрацию нашего города, чтобы по программе "Народный бюджет" нам выделили деньги для реконструкции здания под здание для начальной школы.
Да. Можете. Так и делайте.