Суд может взыскать деньги с того, кто столкнулся с лошадью на трассе
Сбили лошадь на трассе и водитель машины хочет подать в суд на меня так муж не работает имет ли право суд взыскать деньги с меня ответьте пожалуйста спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Потерпевший может подать в суд на возмещение вреда на хозяина бедной лошадки.