Ярославль, 01.02.2020, 18:26

Ставят ли на учет в наркологический диспансер после неоднократных приводов в полицию из-за алкоголя и как это повлияет на получение прав?

Вопрос №16879992 из г. Ярославль
опубликован 01.02.2020, 18:26
Ставят ли на учёт в наркологический диспаснесер после неоднократных (4) приводов в полицию из-за алкоголя, так как было зафиксировано распитие алкогольных напитков не совершеннолетним, на учете в полиции уже стою. Если ставят то насколько и можно ли будет потом сдать на права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Диана, здравствуйте. Да ставят. На период устранения обстоятельств послуживших основанием для постановки на учёт. Пока вы будите находится под наблюдением у нарколога, на права вам будет затруднительно пройти медосмотр.

01.02.2020, 18:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Спасибо большое, а не могли бы уточнить несколько ставят, если не будет последующих приводов, до 18 ти например или на полгода/год?

01.02.2020, 18:44

Диана, точных сроков вам не скажут даже врачи. Будите наблюдаться у врача, врач\комиссия врачей будут принимать решение о снятии вас с наблюдения.

01.02.2020, 19:22