Проблемы с ремонтом по КАСКО - Как заставить официального дилера переделывать работу?

На новом автомобили попали в ДТП, по КАСКО отдали автомобиль на станцию к Официальному дилеру. Работу выполнили, автомобиль забрали, на следующий день обнаружили разно тон покраски, цвет окрашенной детали темнее чем цвет заводских деталей. Можно ли по закону заставить переделать работу?
Лучший ответ

Можно, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК с указанием срока.