LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 01.02.2020, 20:00

Где получить копию договора приватизации, если все оригиналы документов находятся у второй жены умершего участника приватизации?

Вопрос №16880374 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 01.02.2020, 20:00
Куда можно обратится за копией договора приватизации если мы участники приватизации просто в то время приватизацией занималась бабушка она 3 года назад умерла и через пол года умер папа ее сын все документы на жилье находятся у его второй жены как нам быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить дубликат договора вы сможете в МФЦ, запросите у местной администрации, которая являлась собственником муниципального жилого помещения.

01.02.2020, 20:04

Просто пойти в администрацию города и запросить?

01.02.2020, 20:31

Да, написать заявление о выдаче вам дубликата договора. Так как договор приватизации или передачи квартиры в собственность заключается с местной администрацией.

01.02.2020, 20:36