Оставлена без средств - Как оплатить жкх в такой ситуации?
Как быть в такой ситуации, я вместе с мужем и двумя маленькими детьми, снимаем квартиру, но произошла ссора с мужем он оставил нас на сьемной кв.забрав деньги, сейчас приблежается оплата жкх мне платить не чем, т.к за все платил муж, я сижу дома с ребенком не работаю, на разговор со мной муж не выходит, на то что надо платить за жкх он говорит плати сама это типо не его проблемы, договор кв.составлен не был не на кого, просто обменялись копиями паспорта, как мне быть в такой ситуации, помочь никто не может.
Лучший ответ
Искать деньги для оплаты, просить помощи друзей и родственников, иначе заставят съехать с квартиры, тем более Вы в ней живете без договора.