Санкт-Петербург, 02.02.2020, 00:16

Как скрытые условия кредита превращаются в дополнительные расходы - опыт заемщика

Вопрос №16881056 из г. Санкт-Петербург
опубликован 02.02.2020, 00:16
Брал кредит, год назад 280000 тыс, на руки получил 235000, остальное страховка, а теперь выясняется, что ещё ежегодно надо по 10000 тыс платить, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сергей, вы пропустили срок расторжения договора страхования, в настоящее время изменить ничего нельзя.

02.02.2020, 00:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Когда брали? Точная дата?

02.02.2020, 14:09

Если я не буду платить что будет?

02.02.2020, 00:41

Страховку платит банк, а у вас будет кредитная задолженность, которую взыщут в судебном порядке.

02.02.2020, 00:49

Будет долг, если прошел срок для возврата страховки, то вариантов нет.

У Вас есть долги? Кредиты?

02.02.2020, 14:10