Будет ли наша семья признана многодетной, если у меня из двух браков трое детей, а двое проживают со мной?

• г. Астрахань

Есть 2 несовершеннолетних детей от 1 брака, с отцом детей разведена. Замужем второй раз, ждем ребенка. Будет ли наша семья признана многодетной. Дети проживают со мной.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если дети все с вами будут проживать, то да.

Здравствуйте! Конечно, Ваша семья будет признана многодетной, если все трое детей будут проживать с Вами.