Страховая выплата при получении инвалидности

Положена страховая выплата при получение инвалидности при выполнение боевых действий при службе в армии по призыву.

Лучший ответ

Уважаемый Костя.

Страхование военнослужащих предусмотрено законодательством. Кроме того, Вы имеете право на получение ежемесячных выплат (в зависимости от группы инвалидности) с 01 января этого года по Федеральному закону от 07.11.11 N 306-ФЗ "О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ

ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИМ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ".

Необходимо обращаться в орган соцзащиты по месту жительства.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.