Я в положении, мне не заплатили полностью сп, к директору подошла в ответ это мои проблемы как мне заполучить томи деньги.
Я в положении, мне не заплатили полностью зп, к директору подошла в ответ это мои проблемы как мне заполучить томи деньги.
Лучший ответ
Трудовая инспекция, прокуратура, суд, но изначально напишите в свою бухгалтерию заявление о выплате вам ЗП и сообщите, что в случае отказа будете обращаться в соответствующие органы. Так же в заявлении не забудьте указать о том, чтобы они выплатили вам проценты, за несвоевременную выплату ЗП.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию. Также для взыскания задолженности по зарплате обращайтесь к мировому судье с заявлением о вынесении судебного приказа.