Как получить копию доверенности из Росреестра без обращения в суд?

• г. Пенза

Можно как то не через суд а иначе, запросить сведения из росреестр в отношение себя, а именно копию доверености по который был заключенен договор купли продажи?

Ответы на вопрос (3):

Конечно можно запросить данную информацию из россреестра.

В росреестр звонил они говорят что такую информацию не даём, только через запрос суда или мвд, как буто секретные файлы какие то.

Говорить они могут все что угодно, напишите им письменно и они обязаны дать Вам письменный ответ который если что Вы имеете право оспорить в суде.