Проблемы на кондитерской фабрике - писать безсодержания и права работников на сохранение заработной платы

• г. Белгород

Работаю на Кондитерской фабрике, и в последнее время нас часто заставляют писать безсодержания, законно ли это, и правда ли то, что если нет работы не по нашей вине, предприятие обязано платить 2/3 заработка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Работодатель обязан платить столько, сколько указано в трудовом договоре.

Вы не обязаны писать без содержания. И отсутствие работы - это проблема работодателя, а не ваша проблема.

С уважением.