В Саратове мужчина убил знакомого после совместного употребления алкоголя и попытался скрыть преступление
Ольга,добрый день! так постановление не пишут.. Должно быть указано фамилия, имя и отчество лица, привлекаемого в качестве обвиняемого, число, месяц, год и место его рождения;
4) описание преступления с указанием времени, места его совершения, а также иных обстоятельств, подлежащих доказыванию в соответствии с пунктами 1 - 4 части первой статьи 73 настоящего Кодекса;
(в ред. Федерального закона от 04.07.2003 N 92-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
5) пункт, часть, статья Уголовного кодекса Российской Федерации, предусматривающие ответственность за данное преступление
т.е. Зубков Роман Викторович соверши преступление, предусмотренное.......
С квалификацией я не согласна....