Неуправляемая немецкая овчарка на детской площадке - как защитить своих детей?
Как быть в такой ситуации: проживаем в городе Новороссийск Краснодарского края, вот уже который раз на детской площадке возле многоэтажного дома несколько несовершеннолетних выгуливают собаку породы немецкая овчарка, естественно без поводка и без намордника. Собака бегает по всей территории детской площадки, лает, проходить мимо страшно, а с детьми естественно на площадку не зайдёшь, приходится обходить. Хозяйка собаки на замечание отреагировала агрессивно, покинуть площадку с животным отказалась. Были сделаны фото собаки на территории детской площадки. На чей стороне правда в данной ситуации?
Лучший ответ
Елена, напишите заявление по данным обстоятельствам участковому инспектору.
Благодарю за грамотную консультацию!
Ну точно на вашей. Вы сразу полицию вызывайте по этому вопросу. Пару раз оштрафуют, задумается.
С уважением.
Благодарю Вас!