Опасный рецедив - какой режим ждет лицо, совершившее второе тяжкое преступление после отбытия наказания на строгом режиме?
Лицо отбывшее наказание по приговору суда полностью на строгом режиме за тяжкое преступление спустя 3,6 года совершает вновь тяжкое преступление соответственно имеется опасный рецедиве, какой режим уже будет-строгий или особый?
Здравствуйте! Такое решение зависит от убеждения суда и обвинительного уклона при наличии всех хороших справок подозреваемого.
Повторное тяжкое преступление, предполагает строгий режим.
Лицо был уже судимость дважды по тяжкой статье.
Наказание будет отбывать на строгом режиме.
Отбывать будете на строгом режиме.